Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

О проведении экологической акции

15.12.2017

Экологическая акция "Экотест - 2017", приуроченная к подведению итогов Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий запланирована на 23 декабря.

Акция проводится с целью формирования экологической культуры населения и в полной мере соответствует основным целям Года экологии и особо охраняемых природных территорий: привлечение внимания общества к вопросам экологического развития, сохранению биологического разнообразия, обеспечение экологической безопасности и привлечение внимания общества к вопросам охранения объектов природного наследия.

Принять участие в тестировании может любой желающий, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Задания теста будут состоять из 35 вопросов. Участникам выдадут одинаковые по уровню сложности тестовые задания, выполнить которые нужно будет за определенное время (1 час - 1 час 15 минут).

Дата проведения акции "Экотест - 2017" - 23 декабря 2017 года, регистрация участников с 11:00 до 12:00. Мероприятие будет проходить в главном корпусе ФГБОУ ВО "Ивановский государственный химико-технологический университет", по адресу: 153000, г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 7, учебные аудитории № 203-205

Победители экологической акции "Экотест - 2017" будут награждены дипломами и памятными подарками.

За дополнительной информацией по поводу участия в акции можно обращаться в Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области.